Madonna mit Kind
Alpenländisch Anfang 20. Jahrhundert, polychrom gefasst, auf Sockel montiert, Gesamthöhe 40 cm, Altersspuren, Fassung abgeblättert
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Madonna mit Kind
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |