Prinz Eugen auf Sockel
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, Höhe 38,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
17.08.2016 - 16:58
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Prinz Eugen auf Sockel
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 16:58 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |