Paar rustikale Appliken,
19./20. Jh., zusammengestellt aus geschnitztem vergoldeten Ornament und Schmiedeeisernem Wandarm mit Tropftasse, ca. 25 x 25 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.08.2016 - 17:04
- Startpreis:
EUR 130,-
Paar rustikale Appliken,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 17:04 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |