Alt Wiener Silber Huiliere mit 4 farblosen Glasflakons von 1845,
quadratisch, vier Füße, Griffring, 4 farblose geschliffene Glasflakons mit Stöpsel, Höhe 31 cm, Gewicht 556 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1845, Flakons leicht unterschiedlich, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 17:23
- Startpreis:
EUR 700,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 17:23 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |