Silber Tablett,
rechteckig, durchbrochen gearbeitet, 28 x 17 cm, Gewicht 248 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 17:27
- Startpreis:
Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 17:27 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |