Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Kleine Archiologie", handsigniert, datiert Gregor Traversa 90, Radierung in Farbe, Nr. 149 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 33,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S. 22, Nr. 112b
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 170,-
Gregor Traversa *
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |