Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame, unsigniert Öl auf Leinwand, 26,5 x 21,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen gering bestoßen
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |