Sancai Pferd im Tang Stil, China, 20. Jh.
Keramik, farbig glasiert, Höhe 50 cm, Sockel minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
17.08.2016 - 17:51
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 17:51 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |