Rustikaler Tisch in Refektoriumsart,
20. Jh., massives wangenartiges Eichenholzgestell mit Stegverbindung, braun gebeizt, mattiert, 76 x 210 x 90 cm, Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
17.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 950,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |