Künstler 20. Jahrhundert
Ohne Titel, unleserlich signiert, Radierung in Farbe, Nr. 39 von 120 nummerierten Abzügen, Stockgröße 22,5 x 29,5 cm, unter Glas
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 40,-
Künstler 20. Jahrhundert
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |