Beistelltischchen um 1850/60,
tw. Eschenholz u. eschefurn., ornamental u. feldförm. marketiert, mattiert, gewunden gedrechselte Füße mit Stegverbindung, 1 Lade, 72 x 79 x 43 cm, beschädigt, Furnierschäden
17.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Beistelltischchen um 1850/60,
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |