Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Die Oase", hand-, sowie im Stock signiert O. Laske, Radierung in Farbe, Stockgröße 19,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Oskar Laske *
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |