Arbeitstischchen,
Mitte 19. Jh., wangenartiges Weichholzgestell, nussfurniert, mattiert, Stegverbindungen, eine Lade, Platte mit verschiedenfärbigen Marmoreinlagen, 75 x 48 x 64 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
17.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Arbeitstischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |