Herbert Felice
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Grazer Sezession) rückseitig betitelt "Opfernde Prinzessin", handsigniert, datiert Felice 1963, Steinschnitt in Farbe, Bildausschnitt 64 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Herbert Felice
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |