Eckkästchen,
2. H. 18. Jh., Weichholzkorpus eibefurniert, im Plattenbereich feldförmig marketiert, mattiert, geschweifte Füße, 2 Rolloverschlüsse, diese leicht verklemmt, 4 versperrbare Innenladen, 79 x 86 x 69 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.
17.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Eckkästchen,
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |