Zierliche Salonvitrine in franz. Stilart,
20. Jh., versch. Hart- u. Weichhölzer, palisanderfurn., mattiert, 3-seitig geschweift gearbeitet, vergl., BronzeZierbeschläge, Glasinnenfächer, austap., 138 x 52 x 35 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
17.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |