Kaminfeuer für Gasbetrieb,
1. Hälfte 20. Jh., gebrannter Ton in Form von Holzscheitern mit Gaslöchern, 40 x 30 x 17 cm, Altersspuren, Bewertung zum Dekorationswert, o. G. f. Funktion
17.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 75,-
Kaminfeuer für Gasbetrieb,
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |