Büsten- bzw. Blumensäule,
1. H. 20. JH., Stein tw. profiliert sowie kanneliert gearbeitet, quadratischer Stand und oberer Abschluss, Gebrauchsspuren, geringfügig ausgeschartet.
17.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Büsten- bzw. Blumensäule,
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |