Kleine Eckaufsatzvitrine
im Biedermeierstil, unter Verwendung originaler Korpusteile des 19. Jh. gearbeitet, nussfurniert politiert, 1 Tür, 1 verglaste Tür mit ebonisiertem Sprossendekor und Giebelaufsatz, Höhe 168 cm, Schenkelmaß 69 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Kleine Eckaufsatzvitrine
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |