Aufwarte- bzw. Ablagetischchen,
Ende 19. Jh., tw. Mahagoniholz u. mahagonifurn., mattiert, 3-passiger Stand, H:93 cm, D: 37 cm, rest., Teile erg., höhenverstellbar
Experte: Günther Minichreiter
17.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |