Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Zwei Blumenstudien: Paeonia alba flora fragans, Primula elatior, beide betitelt, Aquarell auf Papier, je 24, 5 x 21 cm, Passep., gerahmt, beschädigt(stark gebräunt), (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.08.2016 - 15:58
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 17.08.2016 - 15:58 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |