Diamantarmband zus. ca.2,70 ct
Platin 900, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, Diamantrauten, Länge ca. 17,5 cm, 22,2 g, ein Stein fehlt, Steine tlw. ausgeschartetøp22
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.09.2016 - 17:00
EUR 2.400,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 01.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 31.08.2016 |