Jan Davidszoon de Heen
(niederländischer Maler 1606- 1683/84) "A Richly Laid Table with Parrot", Kopie des 19. Jahrhunderts, unsigniert, Öl/ Leinwand, doubliert, 115 x 170 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, abgeblättert, verschmutzt; das originale Werk befindet sich in der Gemäldegalerie der Akademie der Bildenden Künste in Wien
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Jan Davidszoon de Heen
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |