Diamantarmband zus. ca. 12 ct
Platin 950, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,40 ct, kleinere Brillanten, Achtkantdiamanten tlw. im Altschliff zus. ca. 10,60 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Sicherheitskette, Länge ca. 19 cm, 58 g, Etui øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.09.2016 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 13.000,-
Diamantarmband zus. ca. 12 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 01.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 31.08.2016 |