Diamantdamenring zus. ca. 0,85 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,55 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, 4,1 g, 1 Altschliffbrillant ausgeschartetøg4
01.09.2016 - 17:00
- Rufpreis:
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 01.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 31.08.2016 |