Diamant Damenring zus. ca. 0,85 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,40 ct RW 51, 4,5 gøp5
01.09.2016 - 17:00
- Rufpreis:
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 01.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 31.08.2016 |