2 Grantarmreifen, 5 Broschen,1 Ring, 1 Chatelaine, 2 Ohrringe, 1 Medaillon, 1 Taschenuhr, 3 Collier, tlw. um 1900
aus Silber und unedlem Metall, tlw. vergoldet und beschädigt, Steine fehlen, Gesamtgewicht 170 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:03
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 31.08.2016 - 15:03 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2016 |