Diamantrautenring zus. ca. 0,90 ct, um 1900
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), Rw 60, 7,8 g, Rauten tlw. beschädigt, 1 Raute fehlt
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:24
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 31.08.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2016 |