2 Stühle in klassizistischer Stilform 2. Hälfte 19. Jh.
Hartholz, tlw. geschnitzt, vergoldet, tapezierte Sitze, Samtbezug, beschädigt, Fassungsteile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 15:30
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.08.2016 - 15:30 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2016 |