Gerhard Prem*
(Sandl 1952 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Prem (20)04, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 15:43
- Startpreis:
Gerhard Prem*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.08.2016 - 15:43 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2016 |