Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) "Janus florens", rechts unten signiert und datiert Peter Proksch (19)96, Lithografie in Farbe, nummeriert 110/200, Passeaprtoutausschnitt ca. 62 x 44 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 15:45
- Startpreis:
Peter Proksch *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.08.2016 - 15:45 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2016 |