F. A. Hallensteiner
(20. Jh.) "Frühlingsstrauß mit Primeln", rechts unten signiert Hallensteiner, Öl auf Karton, ca. 51 x 41 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 15:50
- Startpreis:
EUR 130,-
F. A. Hallensteiner
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.08.2016 - 15:50 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2016 |