Gerhard Prem*
(Sandl 1952 geb.) 2 Bilder "Landschaften", rechts unten signiert und datiert Prem (19)97, Öl auf Karton, ca. 50 x 65 cm und ca. 50 x 60 cm
Experte: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 15:51
- Startpreis:
Gerhard Prem*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.08.2016 - 15:51 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2016 |