Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)72, Radierung, nummeriert 43/100, Passepartoutausschnitt ca. 44 x 29 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 15:52
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.08.2016 - 15:52 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2016 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 140,-