Alexander Pock *
(Znaim 1871-1950 Wien) "Erlegter Hase", rechts unten signiert Alexander Pock, Öl auf Karton, ca. 35 x 50 cm, etwas fleckig, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 15:53
- Startpreis:
Alexander Pock *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.08.2016 - 15:53 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2016 |