Künstler 20. Jahrhundert
Winterlandschaft, bezeichnet Bakonyi, Gouache auf Papier, 12,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:55
- Startpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 31.08.2016 - 15:55 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2016 |