Künstler um 1900
Rabbiner, signiert Weiss, Öl auf Holz, 14,5 x 12 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:57
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 31.08.2016 - 15:57 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2016 |