Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Der Kopf", rechts unten signiert und datiert Pet Keil (19)80, Acryl auf Leinwand, ca. 91 x 68 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 16:07
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.08.2016 - 16:07 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2016 |