Maler des 20. Jh.
"Linz Hauptplatz", rechts unten signiert, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 16:15
- Startpreis:
EUR 75,-
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.08.2016 - 16:15 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2016 |