Margret Bilger *
(Graz 1904-1971 Schärding) Betitelt "Segenswunsch", rechts unten signiert Margret Bilger, Lithographie, ca. 26 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 16:24
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Margret Bilger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.08.2016 - 16:24 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2016 |