Alois Hernick
(Wien 1870-1939) "Gebirgslandschaft", links unten signiert A Hernick, Öl auf Karton, ca. 40 x 47 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 16:32
- Startpreis:
EUR 70,-
Alois Hernick
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.08.2016 - 16:32 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2016 |