Wandspiegel in Florentinerart um 1900
mit Akanthuslaubwerk durchbrochen aus Holz geschnitzt, vergoldet, Außenmaß ca. 81 x 61 cm, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 16:39
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.08.2016 - 16:39 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2016 |
- Historismus Anrichte, Ende 19./Anfang. 20 Jahrhundert
- Biedermeier Portaluhr,
- Goldmünze 100 Euro - 1/2 OZ Das Gold der Pharaonen