Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Betitelt "Salzburg Pferdeschwemme", rechts unten signiert Kumpf, Lithografie in Farbe, nummeriert 256/300, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, stockfleckig, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 16:45
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.08.2016 - 16:45 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2016 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-
- "Light Tree"-Decken/Wandlampe, Entwurf Nanda Vigo,
- Entzückender Brillant Anhänger "Blumenkorb"
- Franz von Zülow *
- Konvolut aus einem Buffalo River Gewehrfutteral, einem Mündungsschoner und einem Monokular 6 x 30,