Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Liegende Frauenakte" Öl auf Leinwand, ca. 60 x 160 cm, versilberter Rahmen, beschädigt
18.08.2016 - 15:31
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 18.08.2016 - 15:31 |
Besichtigung: | 12.08. - 18.08.2016 |
- Brillant Memoryring zus. ca. 0,40 ct
- Satz von 4 gotisierenden Historismus-Stühlen,
- Amethyst Kettenring
- Poststück - Partie AK Motiv Ostern u.a. mit Schönpflug u.a. mit 6Karten von W. List (Mitbegründer der Sezession),