Vase, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, bunte Blumenbemalung, goldgerändert, Höhe ca. 19,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Punkt, Modell- und Malernummer
18.08.2016 - 15:52
- Startpreis:
Datum: | 18.08.2016 - 15:52 |
Besichtigung: | 12.08. - 18.08.2016 |
- Baume & Mercier Damenarmbanduhr
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- .gestempelt/* - Sammlung Dänemark ca. 1851/1961 mit Dienst- und Postfähre Paketmarken,
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn ca.1871/1946 mit Besetzungsausg.,
- Poststück - Partie AK Österr. mit