2 schmiedeeiserne Laternen, 20. Jhdt.
je 1-flammig elektrisch montiert, Milchverglasung, Höhe je ca. 53 cm, beschädigt, Glas gebrochen, fehlt, ohne Gewähr für Elektromontierung
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.08.2016 - 15:55
- Startpreis:
Datum: | 18.08.2016 - 15:55 |
Besichtigung: | 12.08. - 18.08.2016 |