Karl Slavomir Benc *
(Wien 1896-1968 Mödling) "Nelken in Vase" unten rechts signiert: Benc, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 31 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt
18.08.2016 - 15:58
- Startpreis:
Karl Slavomir Benc *
Datum: | 18.08.2016 - 15:58 |
Besichtigung: | 12.08. - 18.08.2016 |