Arnold Meermann
(Rehden 1829-1908 Niederthalheim bei Landeck/Schlesien) Holländische Winterlandschaft bei Sonnenuntergang, unten halbrechts signiert: Meermann, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 16,7 x 32,2 cm, alter Rahmen, beschädigt
18.08.2016 - 15:59
- Startpreis:
Arnold Meermann
Datum: | 18.08.2016 - 15:59 |
Besichtigung: | 12.08. - 18.08.2016 |