Theresa Puchta *
(Deutsch 1907 geb., tätig in München) "Ruinen von Sestri Levante mit Personenstaffage" unten rechts signiert: Puchta, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 35 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.08.2016 - 16:03
- Startpreis:
EUR 130,-
Theresa Puchta *
Datum: | 18.08.2016 - 16:03 |
Besichtigung: | 12.08. - 18.08.2016 |