Ferruccio Pizzanelli *
(Pisa 1879-1950) Zwei Lastenträgerinnen am Strand, unten rechts signiert und datiert: F. Pizzanelli (1)924, Öl auf Karton, ca. 54,5 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
18.08.2016 - 16:12
- Startpreis:
Ferruccio Pizzanelli *
Datum: | 18.08.2016 - 16:12 |
Besichtigung: | 12.08. - 18.08.2016 |
- Anton Roschmann Buch über Wilten:
- Kulturperlen Diamantring
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- Kleines Porzellanbild, 19. Jh.,